Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Dasha Gauser примет участие в новом сезоне Belarus Fashion Week

2016-03-23 21:30:47

Специальный показ Dasha Gauser, организуемый агентством «Открытый подиум» в рамках Belarus Fashion Week, состоится 7 апреля, сообщает РОО «Белорусская палата моды».

На подиуме Belarus Fashion Week Даша Гаузер продемонстрирует коллекцию «Химия», которая недавно была представлена в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве. Цветовой основой коллекции дизайнер выбрала классическую черно-белую гамму и оживила ее контрастным сочетанием лавандового и оранжевого цветов. Коммерческая составляющая коллекция отразилась в комфортной посадке пальто oversize из кашемира и удобных платьях спортивного покроя.

Манекенщицами показа Dasha Gauser будут претендентки на участие в финале республиканского конкурса красоты «Мисс Беларусь 2016», организованного телеканалом ОНТ.

Организаторы отмечают, что это уже третий визит бренда Dasha Gauser в Минск. Ранее коллекции марки были представлены в 2011 и 2012 годах.

История марки Dasha Gauser началась в 2006 году. Дебютный показ дизайнера состоялся в 2008 году в рамках Russian Fashion Week. Тогда же был открыт первый монобрендовый бутик в Москве, а в 2012-м — второй, при экспериментальной студии Даши Гаузер. Марка использует преимущественно натуральные ткани: шелк, шерсть, лен и хлопок. Сегодня Dasha Gauser представлена в мультибрендовых магазинах в регионах России: Казани, Санкт-Петербурге, Тюмени, Иркутске, Анапе, Улан-Удэ, Братске, Самаре и других.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.