Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Департамент по развитию электронной коммерции eSolutions/eTraction возглавила Алина Кисина

2015-09-24 07:07:16

Департамент по развитию электронной коммерции eSolutions/eTraction возглавила Алина Кисина, говорится в сообщении компании. Прежде она занимала должность директора по продажам в компании DHL eCommerce.

Общий стаж в различных подразделениях компании DHL у нового руководителя департамента более девяти лет.

eSolutions («еСолюшнс») — направление бизнеса Otto Group в России, ориентированное на предоставление B2B услуг в сфере электронной коммерции. Частью eSolutions является проект eTraction, а также департамент маркетинга, обслуживающий проекты Otto Group Russia и eTraction. Клиентами eTraction являются известные российские и международные бренды, а также молодые отечественные дизайнеры. Товарооборот eTraction по итогам 2014 года достиг уровня в три млрд рублей, количество обработанных заказов превысило 522 тысячи.

В первой половине 2015 года eTraction запустил онлайн ряд новых брендов и еще несколько запусков планируется реализовать до конца года. Цель проекта — достичь товарооборота более пяти млрд рублей в 2015 году.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.