![]() |
|
||||
Дизайнер Ольга Якубович презентовала свою новую коллекцию в Москве2018-12-14 17:49:43
Презентация новогодней капсулы от Yakubowitch состоялась 13 декабря на территории Центрального Московского Ипподрома в ресторане «Астория», сообщают организаторы.
Презентация прошла в необычном формате: дизайнер Ольга Якубович пригласила всех поклонниц бренда присоединиться к спиритическому сеансу. Гости собрались за большим круглым столом и с помощью медиума «вызвали» духов средневековых ведьм. Во время таинственного действа в зале появились модели в платьях из новой коллекции, каждое из которых названо в честь определенной ведьмы, у которой есть своя необычная и яркая история.
В спиритическом сеансе приняли участие телеведущая Алена Водонаева, певица Согдиана, телеведущая Вероника Кравчук, певица, участница шоу «Холостяк» Аида Уразбахтина и многие другие. Черный drecc-code мероприятия был неукоснительно соблюден всеми гостями. Алена Водонаева и Согдиана удивили всех присутствующих своими роковыми готическими образами в стиле женщин-вамп.
В новогоднюю капсулу вошли традиционные для бренда Yakubowitch черные бархатные, кружевные и шелковые платья, подчеркивающие достоинства фигуры и роковую сущность каждой женщины. Одна из моделей выполнена под впечатлением от наряда героини фильма «Высокий блондин в черном ботинке», другая – напоминает знаменитый образ Мэрилин Монро, поздравляющей президента Кеннеди с днем рождения. Также в капсулу вошли: вампирское платье-фрак с красной подкладкой, «голый» наряд в пайетках, комбинация с глубоким вырезом на спине и роскошным шлейфом, корсетное платье с нарочито подчеркнутой талией, халат из пайеток – для домашнего варианта праздничной вечеринки.
Качество материалов гарантируют итальянские текстильные фабрики, точность кроя — московские мастерские, в которых все произведения модного искусства Yakubowitch создаются эксклюзивно и вручную. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||