Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Джулиан Ассанж намерен выпустить одежную коллекцию в партнерстве с индийской компанией

2014-10-16 07:22:57

Скандально известный основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж намерен выпустить одежную коллекцию, в которой будет воплощен его бунтарский образ, передает Times of India.

Он уже работает над ассортиментом одежды для индийских клиентов в партнерстве с местной компанией-франчайзи. Договоры на продажу одежду из новой линейки уже подписаны с магазинами ряда стран, в числе которых Австрия, Франция и Германия.

На одежде будет присутствовать изображение лицо самого основателя WikiLeaks, стилизованное под портрет Че Гевары.

«Индия является одной из стран, где уровень информированности о WikiLeaks является наивысшим, и Джулиан в восторге от предложения», — заявил представитель WikiLeaks Олафур Вигнир Сигурвинссон.

43-летний Джулиан Ассанж основал WikiLeaks в 2006 году, приобрел известность в 2010 году, когда опубликовал секретные документы об американских военных и дипломатах.

Ассандж живет в Эквадорском посольстве в Лондоне с 2012 года, когда Великобритания решила экстрадировать его в Швецию, где он разыскивается по обвинению в сексуальном нападении.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.