|
|||||
![]() |
|
||||
Джулианна Мур стала лицом новой коллекции Triumph2019-03-11 20:51:13
Немецкий бренд нижнего белья Triumph представил весеннюю коллекцию премиум-линейки Florale, сообщается в пресс-релизе компании. Цветочную коллекцию, созданную по мотивам волшебного путешествия к таинственному подземному озеру, по традиции представит американская актриса Джулианна Мур, объявившая о продолжении сотрудничества с брендом.
В линии Florale бренд Triumph презентует 4-секционную мягкую чашку, придающую женской груди натуральную форму. Использование эргономичной косточки обеспечивает идеальную посадку, уникальная технология Spacer Cup делает бра «дышащим» и легким, а декорированные кружевом лямки гарантируют стопроцентную поддержку в течение всего дня.
Кроме того, в коллекции используется фурнитура из «розового золота». Модели серий Blooming Florale, Primrose Florale и Peony Florale названы в честь цветов, в том числе пиона – ключевого элемента декора линейки.
Пастельно-голубой и розовый сочетаются с кофейными и кремовыми оттенками, а подчеркнуто глубокий синий становится «вишенкой на торте», оттеняющей и подчеркивающей цветовую гамму коллекции. Triumph International является одним из мировых лидеров на рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды с более чем 2000 магазинами в 120 странах мира. В 2018 году бренд запустил глобальную социальную кампанию #TogetherWeTriumph в защиту прав женщин по всему миру. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||