Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Эконика» и A la Russe Anastasia Romantsova представили совместную коллекцию

2015-12-01 15:34:19

Бренд A la Russe Anastasia Romantsova и «Эконика» презентовали новую коллекцию «Весна-лето 2016», сообщается в пресс-релизе компании.

Мероприятие проходило в Москве в гостинице «Метрополь», его посетили Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Наталья Подольская и много других знаменитостей.

В своей коллекции Анастасия Романцова показала многослойные «летящие» платья и костюмы из замши, льна и жаккарда.

Дополнили коллекцию модели обувного бренда «Эконика» — бежевые и перламутровые лодочки, золотистые гладиаторы, замшевые и кожаные сапоги шоколадного и песчаного цвета.

Дизайнер Анастасия Романцева родом из Краснодара. Получила второе образование на кафедре «Маркетинг и менеджмент в индустрии моды» ВШЭ. Вела программу «Модный базар». Является основательницей бренда A la Russe.

«Эконика» — крупнейшая в России обувная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров для женщин. На рынке с 1992 года. Насчитывает более 160 салонов по всей России и в Казахстане. Коллекции разрабатываются дизайнерами «Эконики» совместно с итальянскими и французскими партнерами. Все модели производятся за рубежом.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.