Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Фабрика «Строчка» из Екатеринбурга создала линейку одежды для Росатома

2019-11-08 06:47:36

Специалисты госкорпорации «Росатом» будут принимать участие в чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2019 в форме, созданной для них швейной фабрикой «Строчка».

Как говорится в сообщении Союзлегпрома, компания разработала и изготовила коллекцию фирменной одежды. В коллекцию вошли утепленные жилеты, толстовки, футболки, поло, шапки, снуды, рюкзаки и сумки.

Над общей визуальной концепцией работала команда дизайнеров, специализирующихся на спортивной тематике. Был разработан фирменный паттерн, который используется в каждом изделии. Конструкторы и технологи «Строчки» адаптировали визуальные образы к собственной технологии производства.

Особое внимание было уделено выбору тканей: для изделий были отобраны специальные материалы, используемые при производстве спортивной одежды известных брендов. Они хорошо пропускают воздух и отводят влагу. Для верхней одежды были использованы мембранные ткани и особо легкий утеплитель.

Фирменный паттерн, а также другие элементы фирменного стиля были реализованы, благодаря сублимационной и цифровой печатям на ткани. Анатомические особенности в конструкциях учтены таким образом, чтобы изделия не сковывали движения и позволяли участникам сборной команды сосредоточиться на главном - конкурсных испытаниях. Швейная фабрика «Строчка» (Екатеринбург) является производственным предприятием полного цикла. В состав фабрики входит собственное конструкторское бюро и экспериментальный цех. Основной ассортимент выпускаемой продукции – изделия из кроеного трикотажа, одежда из спортивных тканей. В 2018 году была запущена линия по производству верхней одежды. Также фабрика выпускает детскую одежду под брендом Chadolini.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.