Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Фарадей» планирует освоить производство многокомпонентной подошвы

2015-08-15 12:37:36

В рамках программы ипортозамещения компания «Фарадей» реализует проект по производству многокомпонентной подошвы и стелек для специальной обуви, пишет «Интерфакс-АВН».

До конца следующего года производитель обуви для военных структур, компания «Фарадей», планирует реализовать проект по импортозамещению. Он будет посвящен разработке многокомпонентной подошвы, а также вкладной и основной стельки. Эти изделия почти не выпускаются в России.

«Результатом станет привлечение новых инновационных технологий, снижение воздействия колебаний валютного курса на производственно-финансовые показатели компании, снижение издержек на 30 %, создание высокоэффективных рабочих мест, увеличение производительности труда за счет автоматизации до полутора-двух раз», - рассказала президент компании Светлана Андрианова.

«Фарадей» работает в России 19 лет и специализируется на производстве обуви для силовых структур Российской Федерации. На фабриках компании в городе Кимры Тверской области и в городе Рассказово Тамбовской области трудятся более одной тыс. человек. Производственные мощности двух предприятий позволяют выпускать до трех млн пар обуви в год.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.