Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Fashion Consulting Group анонсировала программу бизнес-саммита Retail Business Russia & EAEU 2017

2017-08-16 19:13:01

Саммит розничной индустрии Retail Business Russia & EAEU 2017 пройдет 7-8 сентября в Москве, в отеле DoubleTree by Hilton, сообщают организаторы.

Специально для RBR'2017 национальное агентство ВЦИОМ изучает сегодняшние настроения россиян. Телефонные опросы, фокус-группы и туры c покупателями по магазинам по всей стране покажут, как теперь выбирают способ покупки и конкретный магазин разные поколения, что формирует позитивный опыт покупок! Итоги исследования только для делегатов саммита. А главные открытия и выводы - в ключевом сообщении на открытии саммита Генерального директора ВЦИОМ Константина Абрамова, 7 сентября 10:00.

Кроме того, аналитики ВЦИОМ изучают мотивацию покупателей и условия в которых цена перестает быть приоритетом N1. Дизайн исследования подготовлен совместно с Академией ритейла.

Вечер первого дня саммита, 7 сентября посвящен членам Академии ритейла - владельцам и CEO крупнейших розничных компаний, принявшим на себя миссию модернизировать систему образования в отрасли. Живое общение, итоги первого года работы, встреча с самыми талантливыми студентами, важные решения о будущем Академии - вот главное в повестке. Плюс, особые гости ужина.

«Как сохранять конкурентоспособность сегодня?» - это главная тема ключевой панели CEO ведущих розничных сетей. Главы «М.Видео», Х5 Retail Group, «Яндекс Маркет», «Лента», Leroy Merlen, а также Александр Самонов, основатель сети «Копейка», который возвращается в ритейл именно сегодня.

Ведущие отраслевые объединения России: АКОРТ, АКИТ, РУСБРЕНД, СНСР объединили усилия в организации стратегической сессии CEO и основателей розничных сетей и крупнейших компаний-производителей. В центре повестки: будущее отрасли, ее регулирования и саморегулирования. 8 сентября ведущие бизнесмены, лидеры рынка запланировали согласовать единую позицию. И представить свой план индустрии на пленарной сессии RBR'2017.

В рамках RBR'2017 состоится «Национальное совещание розничного бизнеса». Одновременно в 15 городах России, Казахстана и Беларуси главы региональных отделений Сбербанка приглашают на встречу финансовых директоров и топ-менеджеров сетей и онлайн ритейл. В программе:

  • прямое включение с бизнес-саммита: трансляция пленарной сессии «Будущее потребительского рынка как пространства для инвестиций»;
  • обсуждение в режиме телемоста, прямым голосованием участники примут важные решения;
  • круглые столы на региональном уровне о доступности финансирования и качестве услуг банка.

Новый лидер мировой розничной индустрии - Amazon стремительно меняет сценарий нашего будущего. Объем дневной выручки в июне этого года в своем пике достиг $2,2 млрд. (~ 130 млрд рублей). Впервые в России на саммите RBR'2017 - Сэм Коэн, CEO группы Amazon Consulting Experts.

Фотография предоставлена организаторами.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.