Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Fashion Consulting Group проведет антикризисные семинары на выставке «CJF. Детская мода»

2015-02-09 22:01:32

В рамках выставки «CJF. Детская мода – 2015. Весна» пройдут семинары, организованные Fashion Consulting Group, сообщает компания.

В нынешнем сезоне специалисты Fashion Consulting Group предложат слушателям деловой программы выставки новые по концепции семинары, созданные с учетом актуальных на сегодняшний день вопросов.

25 февраля сессию «Закупки в детской моде» в 13.00 откроет коммерческий директор FCG Ануш Гаспарян с темой «Розничный магазин одежды в кризис: как спланиовать объем продаж и бюджет закупок». Ануш Гаспарян расскажет, как можно адаптировать закупку к нынешним рыночным условиям и как оптимизировать продажи.

Продолжит сессию директор по ассортименту и прогнозированию трендов FCG Галина Кравченко. В 15.00 в семинаре «Безрисковые тренды для девочек и мальчиков сезона зима-лето 2015/16» она расскажет о том, как при помощи модного тренда увеличить продажи, как выбрать модный тренд, близкий вашему покупателю, и какие длинные тренды будут успешно продаваться ближайшие 2 года. А в 16.00 пройдет центральный семинар сессии «Ассортимент в кризис: как реагировать?», где речь пойдет об изменениях в технологиях управления ассортиментом и о том, какие группы ассортимента необходимо сократить, а какие обязательно оставить. Также Галина Кравченко расскажет о фокусном ассортименте – что происходило с ним в кризис 2008-2009.

В сессии «Визуальный мерчендайзинг» в 16.45 продолжится тема работы магазина в кризис. Анна Баландина, совладелец компании FCG Creative Lab, ведущий тренер FCG, проведет семинар «Как увеличить выручку с квадратного метра в магазине детской одежды? Возможности визуального мерчендайзинга».

Напомним, выставка «CJF. Детская мода» пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 февраля 2015 года.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.