|
|||||
![]() |
|
||||
Fashion Consulting Group запускает пятидневный цикл семинаров по управлению розницей2017-09-29 11:32:52
Автором и ведущей осеннего интенсива выступает консультант по бизнес-технологиям в ритейле Наталья Чиненова, сообщают организаторы.
В программе курса - все, что необходимо знать о том, как настроить работу розницы, для владельцев и администраторов сетей магазинов и отдельных бутиков. От планирования продаж и затрат, мотивации персонала, трейд-маркетинга до расчета нормативов остатков в конце сезона, разработки календарного плана продаж и программ лояльности. А также о том, как ведет себя потребитель в новой реальности и каким образом привлечь его внимание, как должен выглядеть торговый зал, и как организовать дополнительный сервис.
Расписание курса:
Наталья Чиненова – главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле. Ведущий эксперт направлений «Франчайзинг» и «Дистрибуция». Практик в области организации розничного бизнеса с нуля, создания и управления розничными сетями. Опыт работы в розничной торговле более 32 лет. 12 лет работала на руководящих должностях в корпорации Sela (в том числе генеральным директором Центрального офиса). По итогам 2010 года на 8-м Всероссийском конкурсе «Золотые сети 2010» получила награду «Ритейл-менеджер года» за самую высокую эффективность продаж в период экономического кризиса. Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||