|
|||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||
ФРС США: производство текстильных изделий в США в сентябре снизилось на 3,9% по отношению к сентябрю прошлого года2025-12-16 16:13:32
Производство текстильных изделий в США в сентябре 2025 года снизилось по отношению к уровню сентября 2024 года на 3,9%. Об этом говорится в сообщении Федеральной резервной системы США. Производство одежды и изделий из кожи в сентябре 2025 года уменьшилось на 3,6% по отношению к показателю сентября прошлого года. При этом в январе-сентябре 2025 года производство текстильных изделий в США снизилось по отношению к уровню января-сентября 2024 года на 3,9%. Производство одежды и изделий из кожи в этом периоде уменьшилось на 7% по отношению к показателю января-сентября прошлого года.
Таблица 1.Изменение производства текстильных изделий и производства изделий из кожи (включая кожаную обувь) в ЕС. Источники: Евростат, ИА «РИА МОДА».
Рисунок 1. Краткосрочные индексы выпуска текстильных изделий, одежды и изделий из кожи в США. Базовый месяц (значение 100) –2017 год. Источник: ФРС США.
Рисунок 2. Исторические индексы выпуска текстильных изделий, одежды и изделий из кожи в США. Базовый месяц (значение 100) – 2017 год. Источник: ФРС США.
|
|||||||||||||||||||||||||||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||||||||||||||||||||||||||