Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Ингосстрах» выплатил крупную компенсацию владельцу парфюмерно-косметической продукции, пострадавшей в результате пожара на складе в Новосибирске

2015-10-22 06:06:56

Урон, нанесенный в результате пожара владельцу парфюмерно-косметической продукции, хранившейся на складе в Новосибирске, был возмещен «Ингосстрахом» в размере более девяти млн рублей, сообщила пресс-служба компании.

Пожар, произошедший в складских помещениях Новосибирска в июле 2014 года, повредил товарный запас хранившейся там парфюмерии и косметики. Поскольку данное имущество находилось под страховой защитой компании «Ингосстрах», ущерб, причиненный непредвиденными обстоятельствами владельцу продукции, был восстановлен. У страхователя имелся полис, предусматривающий защиту от таких возможных рисков, как пожар, удар молнии, взрыв газа, повреждение водой, стихийное бедствие, противоправные действия третьих лиц и т.д.

В результате расследования, проведенного специалистами «Ингосстраха», случай попал в категорию страховых и предоставил страхователю возможность получить компенсацию по товару (в размере более 8,6 млн рублей), а кроме того возместить затраты на минимизацию ущерба от пожара (в размере более 549 тыс. рублей).
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.