Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Коллекция Skin от Swatch пополнилась девятью новыми моделями часов

2017-09-07 23:45:43

После успешного запуска коллекции Skin, Swatch представил еще девять моделей своих самых тонких часов в двух размерах - для мужчин и для женщин.

Так же как и оригинальные часы коллекции, новые модели «сочетают в себе простую элегантность и инновационный корпус с технологией Bi injection и эффектом двухцветной волны».

Среди новых часов «засветились» и дерзкие продолжения двух самых популярных моделей Skin, выпущенных в начале года: Skinnoir стали вдохновением для абсолютно черных Skinsuit, а Skinsnow, с простыми белыми деталями и серебристым циферблатом, стали логичным продолжением оригинальных Skinpure.

Возрожденная модель Skinthrough созвучна первой коллекции Skin, выпущенной в 1997 году. Три модели, выполненные из стали 316 L, присоединились к оригинальным серебряным Skinmesh - Skinchic в цвете розового золота, черные Skinotte и золотые Skinmoka.

Отличительные черты, притягивающие внимание ко всей коллекции часов Skin - это волнистый элемент, заводная головка в виде драгоценного камня и искусные детали циферблата. Вся коллекция Skin доступна в двух размерах - regular и big.

Бренд Swatch был основан в Швейцарии в 1983 году. Принято считать, что название Swatch происходит от словосочетания Swiss Watch («Швейцарские часы»). Однако основатель бренда Николас Джордж Хайек утверждал, что название пошло от словосочетания Second Watch («Вторые часы»), то есть часы на каждый день, как доступный аксессуар, способный выразить индивидуальность его владельца.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.