Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компании Furla и Morellato выпустили совместную коллекцию часов

2016-03-30 09:16:36

Первые модели часов Furla, произведенные совместно с концерном Morellato Group, были презентованы на выставке Baselworld 2016, сообщается в пресс-релизе компании.

Новые часы Furla будут продаваться в фирменных бутиках Furla с осени 2016 года, а также у партнеров модного аксессуарного дома.

«Создание часового направления — это одна из приоритетных задач для Furla,—  говорит генеральный директор марки Furla Эральдо Полетто. — Мы выбрали серьезного и надежного партнера в лице Morellato Group. Вместе мы сможем совместить технологические инновации с наследием Furla».

Компания Furla была создана в 1927 году итальянцем Алдо Фурланетто. Ежегодно бренд представляет две основные коллекции — осеннее-зимнюю и весеннее-летнюю, а также коллекции Furla — Flash и Spot, которые отличаются тем, что в их состав включены модели и цвета, не вошедшие в основные коллекции. В настоящее время по всему миру открыто более 200 монобрендовых магазинов Furla, в которых можно приобрести обувь, сумки, солнцезащитные очки, кошельки и другие аксессуары.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.