Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Kari арендовала 26,8 тыс. кв. м новых складских и офисных помещений

2015-01-21 22:35:02

Обувной ритейлер Kari увеличил на 26,8 тыс. кв. м площадь арендуемых складских и офисных помещений, сообщает пресс-служба компании «Логопарк.ру».

Обувной ритейлер Kari арендовал дополнительные площади под складские и офисные помещения в комплексе «ССТ» в Бритово. Консультантом при заключении сделки выступила компания «Логопарк.ру».

После аренды дополнительных 26,8 тыс. кв. м помещений, общая площадь, занимаемая Kari, составила более 46,7 тыс. кв. м. Из них под офисы отведено 3,3 тыс. кв. м.

Складской комплекс «ССТ» расположен на Новорязанском шоссе в 30 км от МКАД, около деревни Бритово.

Kari — международная сеть магазинов модной обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Бренд представлен в Польше, России, Украине, Белоруссии и Казахстане. В настоящее время открыты около 700 магазинов сети. Kari работает в формате fast fashion и ориентирована на аудиторию от 17 до 40 лет. Проект принадлежит основателю «Эльдорадо» Игорю Яковлеву.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.