|
|||||
![]() |
|
||||
Компания Mattel презентовала коллаборацию Barbie x Mango Kids2015-11-05 15:47:45
Совместная осенне-зимняя коллекция Mattel и Mango Kids представлена моделями одежды и аксессуаров для детей в возрасте от 3-х до 12-ти лет, сообщается в пресс-релизе компании.
В линейку вошли футболки и свитшоты классического кроя Mango, стилизованные ретро и поп-арт элементами с изображениями куклы Barbie® и использованием фирменного логотипа бренда.
В России коллекция Barbie® x Mango Kids будет доступна во всех магазинах Mango Kids в декабре. Производитель Barbie® — компания Mattel — один из мировых лидеров в области производства и дистрибуции игрушек. Штаб-квартира находится в г. Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США супругами Рут и Эллиоттом Хэндлер и Мэтсоном Гарольдом. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel — Barbie, Fisher-Price, HotWheels, Scrabble, Uno — продаются более чем в 146 странах. Mango открыл свой первый магазин в 1984 году на проспекте Пасео де Грасиа в Барселоне и в настоящее время насчитывает более 2 700 магазинов в 108 странах. Консолидированная группа Mango MNG Holding завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 млрд 17 млн евро, что на 9% больше по сравнению с 2013 годом, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 млн евро. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||