|
|||||
![]() |
|
||||
Компания Uniqlo представила коллекцию вязаного трикотажа сезона осень-зима 2016/172016-09-28 12:26:17
Модели из новой линейки Uniqlo выполнены из кашемира, экстратонкой мериносовой и овечьей шерсти, сообщается в пресс-релизе компании.
В коллекцию вошли как модели свободного кроя в стиле «оверсайз», так и облегающие свитера и юбки из смесовых шерстяных тканей. При их создании Uniqlo использовал модные оттенки сезона — винный, ягодный, темно-зеленый и хаки. Как женскую, так и мужскую одежду из мериносовой шерсти можно стирать.
Напомним, бренд Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. Компания занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и Uniqlo. В 2015 финансовом году, который в Японии закончился 31 августа 2015 года, мировые продажи компании достигли отметки в 1,6817 триллиона йен (13,88 миллиарда долларов США на конец августа 2015 года по курсу 1 доллар = 121,18 йены). С такими показателями Fast Retailing входит в число крупнейших в мире компаний, занимающихся розничной продажей одежды. Сегодня во всем мире насчитывается свыше 1700 магазинов Uniqlo в 17 странах: в Японии, Австралии, Бельгии, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Тайланде, Великобритании США, Тайване и на Филиппинах. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||