Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Курское предприятие «Сева-трикотаж» развивается благодаря поддержке бизнес-инкубатора

2015-07-23 21:13:13

Бизнес-инкубатор «Перспектива» оказал поддержку компании «Сева-трикотаж» из Курска, что стимулировало развитие предприятия, пишет еженедельник «Курские известия».

Курская компания «Сева-Трикотаж» - молодое предприятие занимающееся производством детской одежды. По словам руководителя организации Валентины Стреловой, прочным положением ее бизнес обязан участию бизнес-инкубатора «Перспектива».

«Без финансовой поддержки мы бы не выжили и не стали тем предприятием, какое оно есть на сегодняшний день. Через бизнес-инкубатор «Перспектива» наша компания получила 300 тысяч рублей на безвозмездную компенсацию затрат на оборудование. Это очень весомая помощь администрации города Курска», - отмечает она.

В настоящий момент на предприятии работает 11 сотрудников: закройщицы, швеи и конструктор моделей детской одежды. В планах фирмы - внедрение вышивки, а также изготовление готовых трикотажных изделий на современных станках с программным управлением.

«Кроме субсидии мы получаем и другую помощь от государства. Например, снимаем у бизнес-инкубатора по льготной цене два павильона под цеха (третий – за собственные средства). Нам также бесплатно предоставили компьютер с выходом в интернет и другую необходимую оргтехнику. Бухгалтерское и юридическое сопровождение тоже оказывает «Перспектива», - рассказывает Валентина Стрелова. - В бизнес-инкубаторе мы последний год, затем будем полностью полагаться на свои силы».

Компания «Сева-Трикотаж» существует с 2012 года. Специализируется на пошиве одежды для детей от 2 до 14 лет под маркой SeVa. Предприятие выпускает более 300 наименований. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.