|
|||||
![]() |
|
||||
Магазин Axiom представил новые российские и грузинские бренды2015-06-16 23:15:12
Московский салон Axiom, расположенный в ТРЦ «Афимолл Сити», презентовал новые коллекции брендов Kajf & Kajf, Aloha Gaia, Demurya. Мероприятие посетила корреспондент ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова. Недавно копилка Axiom пополнилась новыми брендами российских и грузинских дизайнеров: Rhachis, Aloha Gaia, Theme, Void, Demurya, LNB studio, Alexandra Kazakova, Stella Ndombi, Anna Dubovitskaya, Rycha’s angel, Libellulas, ToTo, Mizazu, Natasha Dea , de Frons, Julia Allert, Tanya Darguzhas, R-1, Sister concept, Outlaw, Void, Poling Polukeeva, Sofia Zharova. Среди всех брендов можно выделить Demurya, чьим креативным директором выступает известный стилист Владимир Славский. Бренд, буквально, взлетевший на модный Олимп в самые кратчайшие сроки, и этой весной на мировых неделях моды многие российские трендсеттеры щеголяли в необычных пальто с обильными меховыми элементами.
Так же достоин внимания бренд Kajf & Kajf, дебютировавший этой весной на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia и приятно удививший гостей показа кожаными юбками, куртками-косухами, жакетами, комбинезонами, брюками, топами и даже платьями благородных цветов, от изумрудного до винного. «Сейчас у нас появились модели из замши, для поклонниц бренда, желающих создать чуть более мягкий образ, - рассказывает Снежина Кулова, посол бренда. - Примечательно, что цветовая палитра замшевых моделей дублирует нашу «классику» - кожаную линейку. Но смотрится, конечно, мягче. Так же у нас появились изделия из перфорированной кожи. На мой взгляд, модели хорошо подойдут для нашего не самого жаркого лета». Дизайнер, основатель бренда Ксения Грищенко отметила, что скоро в шоу-руме появятся рюкзачки от Kajf & Kajf. Главная идея магазина Axiom состоит в подборке полного образа: от украшений, аксессуаров и обуви, до всех составляющих элементов одежды.
«Предполагается, что клиент не забежит на несколько минут, быстренько выберет что-то понравившееся и продолжит шоппинг, а придет осмысленно, с идеей нового образа и сможет подобрать все необходимые составляющие, - рассказывает представитель Axiom. - Именно поэтому одежда развешана не по маркам, а по цветовой гамме и сочетаемости». Для оказания «квалифицированной помощи» Axiom пригласил к себе стилистов «Модного приговора», многие из них выступают в магазине и в роли продавцов-консультантов. Axiom ориентирован больше на постоянных клиентов, которые, в поиске своего «идеального образа» хотят получить и профессиональную консультацию, и довольно большой выбор и «не так, как у всех». «Однако, мы планируем расширяться и выходить в формат интернет-магазина. Это для тех, кто уже знаком с нами, доверяет нашему вкусу и выбору, но предпочитает заказы по интернету или же не располагает большим количеством времени», - комментирует представитель магазина. Уже сейчас магазин ведет собственный акаунт в «Инстаграм», где знакомит пользователей с новыми брендами и интересными моделями. Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||