Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Майклу Корсу вручили именную орхидею в Сингапуре

2016-11-17 15:51:05

Американский дизайнер Майкл Корс был удостоен именной орхидеи «Дендробиум» в Национальном саде орхидей в Сингапуре, сообщается в пресс-релизе компании.

Торжественное вручение орхидеи состоялось 14 ноября при участии посла США в Республике Сингапур Кирка Вагала и члена Совета по туризму Сингапура Серен Тан. Награда была вручена дизайнеру в память о его поездке в Сингапур и открытии флагманского бутика Michael Kors в Mandarin Gallery.

Ранее именные орхидеи уже были вручены герцогу и герцогине Кембриджской, Элтону Джону, Андреа Бочелли, Джейну Гудолл.

Дизайнер Майкл Корс, родившийся и выросший в США, является основателем бренда Michael Kors. С 19 лет Майкл Корс стал разрабатывать свои первые модели одежды. В 1981 году созданные Майклом Корсом линии женской одежды стали продаваться в нескольких бутиках. В этом же году была зарегистрирована компания, предлагающая брендовую одежду и аксессуары Michael Kors.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.