Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Mandarina Duck представила коллекцию женских сумок Baby Biker

2017-02-10 17:11:40

Итальянский бренд Mandarina Duck презентовал женскую линейку сумок Baby Biker, отличающуюся ярким дизайном и элементами байкерского стиля, сообщается в пресс-релизе компании.

При создании моделей Baby Biker дизайнеры Mandarina Duck использовали светоотражающие термо-вставки в комбинации с кожей.

Контрастные яркие цвета подчеркивают нестандартный характер сумок данной линейки. В коллекции также представлены одноцветные версии: черная, кремовая и Baby Biker в золотом цвете с ламинированной вставкой.

Mandarina Duck — международный fashion-бренд премиум-класса, история которого берет свое начало в Болонье в 1977 году. Итальянская компания Mandarina Duck специализируется на изготовлении сумок, эксклюзивных кожаных изделий и аксессуаров для путешествий. На сегодняшний день бренд Mandarina Duck представлен собственными бутиками в таких городах, как Барселона, Берлин, Болонья, Дубай, Флоренция, Милан, Париж, Рим, Сеул, Шанхай и в более чем 500 точках продаж по всему миру.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.