Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Марка La Senza закрывает все магазины в России

2016-11-21 18:20:32

Магазины нижнего белья бренда La Senza прекращают работу на территории Российской Федерации, пишут «Ведомости».

La Senza принадлежит L Brands, владельцу Victoria’s Secret, Pink и др. В России магазины бренда открывала компания «Монэкс трейдинг», представитель которой и сообщил о закрытии магазинов, не уточнив причины.

«Первый магазин La Senza в России открылся в 2007 году. С тех пор за восемь лет было открыто около шести магазинов под этой маркой. Последний магазин бренда закроется до конца ноября 2016 года», — поведал сотрудник «Монэкс трейдинг».

Ассортимент La Senza похож на продукцию бренда Victoria’s Secret, что ведет к конкуренции внутри компании L Brands, это могло повлиять на решении о закрытии. Также, возможно, повлияла сегодняшняя экономическая ситуация. Стоит отметить, что продукция La Senza относится к категории низкого ценнового сегмента, которая не смогла выдержать конкуренции из-за качества продукции.

La Senza была основана в 1990 году. Сегодня бренд имеет более 300 бутиков в Канаде и такое же количество в других странах. Первый в России магазин La Senza появился в Москве в 2007 году. На сегодняшний день открыто уже восемь российских магазинов бренда.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.