Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Модные бренды осваивают приложения для iPhone и iPad

2011-05-10 12:30:50

Абсолютное большинство клиентов люксовых брендов активно используют интернет-технологии, совершая покупки в онлайн-магазинах ничуть не реже, чем в реальных салонах и бутиках, пишет Hi-Tech News.

В этой ситуации даже брендам с мировым именем приходится осваивать новые способы торговли и открывать свои магазины в виртуальном пространстве iPhon’ов и iPad’ов, где чуть ли не каждый день появляются новые приложения с интересными предложениями.

Модный бренд Lanvin на сайте для европейских клиентов предлагает уникальную серию аксессуаров с вышивкой, которые в реальных магазинах не продаются. Программа iPad Skin Diagnostic Tool от косметической компании Сlinique дает консультации пользователям, советуя тот или иной продукт в зависимости от состояния их кожи. Louis Vuitton запустил собственный сайт, где пользователи iPhone и iPad могут посмотреть показы новых коллекций, а известный модельер Стелла МакКартни через iPhone продает модели детской одежды для непосед от месяца до 12 лет. Понравившeся модели можно разглядывать как угодно, переслать для одобрения супругу или сразу заказать доставку.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.