|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
МВФ: мировые биржевые цены на шерсть в сентябре выросли на 10%2025-10-14 11:56:47
Средняя биржевая цена на грубую шерсть (диаметром 23 микрона) на Австралийской бирже шерсти в сентябре выросла на 9,9% процентов, до 1055 центов США за килограмм. Средняя биржевая цена на тонкую шерсть (диаметром 19 микрона) составила 1096 центов за килограмм, что на 10,3% центов выше уровня августа. Об этом говорится в сообщении Международного валютного фонда.
Таблица 1. Цена хлопка, грубой и тонкой шерсти, кожсырья. Источник: МВФ.
Рисунок 1. Цена хлопка, А-индекс, поставка в порту Ливерпуля, длина нити в среднем 1 и 3/32 дюйма, центов США за фунт. Источник: МВФ. Средняя биржевая цена на хлопок (А-индекс, поставка в порту Ливерпуля, длина нити в среднем 1 и 3/32 дюйма) в августе снизилась на 0,7% по сравнению с уровнем августа и составила 78 центов США за фунт.
Рисунок 2. Цена на грубую шерсть (диаметр 23 микрона) и тонкую шерсть (диаметр 19 микрон) на Австралийской бирже шерсти, центов США за кг, спот. Источник: МВФ.
Средняя биржевая цена на кожсырьё (тяжёлых местных быков, больше 53 фунтов, оптовая цена, Чикаго, контракт FOB) выросла в сентябре на 3,9% процент до 60 центов США за фунт.
Рисунок 3. Оптовая цена на кожсырьё (тяжёлых местных быков, больше 53 фунтов) на Чикагской товарной бирже, контракт FOB, центов США за фунт. Источник: МВФ.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||