Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

На I европейских играх в Баку белорусские спортсмены наденут форму литовской фирмы

2015-05-22 01:07:40

Литовская фирма «Аудимас», уже поставлявшая форму белорусским спортсменам, снова оденет их для I европейских игр в Баку, пишет «Белта».

За изготовлением экипировки на I европейские игры Белоруссия обратилась к литовской фирме «Аудимас». Компания уже успела зарекомендовать себя, пошив форму республиканским спортсменам к Олимпиаде в Сочи, юношеским играм в Нанкине и зимнему Европейскому юношескому фестивалю-2015.

Комплекты одежды состоят из 17 наименований и должны будут использоваться на торжествах по случаю открытия и закрытия игр. В оформлении формы использованы национальные белорусские цвета и символы.

Часть коллекции была отшита в Лиде, где у «Аудимаса» есть подразделение.

Экипировку уже получили команды по стрельбе из лука, пляжному волейболу, боксу, художественной гимнастике.

I европейские игры пройдут в Баку с 12 по 28 июня. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.