Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

На российский рынок нацелился еще один бренд из Азии

2019-01-22 07:22:43

В московском ЦУМе откроется корнер и pop-up-площадка японского бренда одежды Bape, пишет «КомменрсантЪ».

Бренд намерен прийти в столицу в феврале 2019 года, и Москва станет для него уже пятым городом вне Азии (после Лондона, Парижа, Лос-Анджелеса и Нью-Йорка).

Как заявила изданию гендиректор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс, эта марка хорошо известна среди любителей премиальных брендов уличной одежды, а японские бренды занимают особое место в этой категории за счет концептуальности и ярко выраженного собственного стиля.

В свою очередь, ЦУМ рассчитывает привлечь больше молодежной аудитории, так как всегда был ориентирован на широкую возрастную аудиторию. Среди нынешних подростков японский бренд является культовым, но основная аудитория — это молодые люди до 30 лет.

Bape (Bathing ape) — японская марка уличной одежды, обуви и аксессуаров основана рэпером Томоаки Нагао (Nigo). Название марки переводится как обезьяна, купающаяся в теплой воде, и является отсылкой к ленивому молодому поколению японцев — целевой аудитории бренда. Символ бренда Bape — графическое изображение гориллы из известного фильма «Планета обезьян» на камуфляжном принте.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.