![]() |
|
||||
На выставке «Индустрия моды» о себе заявят итальянские компании с юга Апеннинского полуострова2014-09-30 18:27:00
Представители итальянских фирм из Ломбардии и Кампаньи продемонстрируют свою продукцию на выставке «Индустрия моды» в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы.
Международная выставка легкой промышленности «Индустрия моды» пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 12 октября. Свое участие в мероприятии подтвердили более тридцати итальянских фирм из Ломбардии и Кампаньи. Они продемонстрируют одежду, обувь, текстиль и изделия из кожи в сегменте «средний» и «средний плюс».
В частности, кожаную продукцию представят такие компании как: Leather Trend, To Be Skins, Dalian и Pronto Pelli. Сумки для участия в выставке привезут D &D Group и My Choice. Одежду и аксессуары продемонстрируют компании Consorzio Export Campania Expo, Mastro Moda, Ilaria Vitagliano и Ganzerli Guirino. А Manifattura Foderami Cimmino презентует широкий ассортимент текстиля. Не обошлось и без ювелирной продукции. Образцы своих изделий покажет Leo Masilla.
«Индустрия моды» — международная выставка текстильной и легкой промышленности. В 2004 году прошла сертификацию всемирной Ассоциации выставочного бизнеса (UFI). Проводится в Санкт-Петербурге дважды в год.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||