Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

New Yorker открывает первый магазин в Твери

2014-10-30 10:30:57

В тверском торговом центре «Торговый парк №1» состоится торжественное открытие нового магазина New Yorker, сообщается в пресс-релизе компании.

В новом магазине площадью более 900 кв. м будут представлены коллекции брендов New Yorker: FSBN, FB Sister, Smog, Amisu и Censored.

В день торжественного открытия, 1 ноября, гости магазина смогут воспользоваться бесплатными услугами стилистов, парикмахеров и визажистов. Кроме того, любой посетитель сможет сфотографироваться в фотобудке и сразу выложить получившиеся кадры в Интернет. 

Новый New Yorker в Твери станет 77 магазином бренда в России.

New Yorker — это немецкая сеть мультибрендовых магазинов молодежной одежды, появившаяся в 1971 году. На данный момент бренд представляет марки Fishbone, Amisu, Censored, Smog и имеет 780 магазинов в 28 странах мира. New Yorker вышел на российский рынок в 2005 году, открыв свой первый магазин в Ростове-на-Дону. За прошедшие девять лет их количество выросло до 77 торговых точек.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.