Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Определены даты проведения международного фестиваля моды «Льняная палитра» в Иваново

2023-06-23 06:13:17

C 13 по 16 июля в Плëсе состоится XVII международный фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра».

Как сообщает издание «Портал об Иваново», в мероприятии примут участие российские и международные дизайнеры, работающие с льном, хлопком и шелком и развивающие в своем творчестве национальные традиции.

В этом году тема фестиваля — 200-летие со дня рождения Александра Николаевича Островского.

Программа фестиваля направлена на развитие творческого сотрудничества с дизайнерами из новых регионов. Впервые участие в фестивале примут модельеры и представители текстильной индустрии из Белоруссии. Гости покажут свои коллекции на гала-показе, а также примут участие в дискуссионной программе.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы, показы мод, мастер-классы, круглые столы с представителями лёгкой промышленности региона, дизайнерами, бизнесменами, а также шоурумы с авторской одеждой от российских дизайнеров и ярмарка от местных производителей.

Фестиваль проводится с 2005 года и является знаковым fashion-событием, которое освещает актуальные темы в сфере ЭКО-моды и устойчивого развития. Мероприятие проводится клубом «Деловая женщина» и Центром развития туризма и гостеприимства Ивановской области при поддержке правительства региона.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.