|
|||||
![]() |
|
||||
ОТК выпустила белье, которое светится в темноте2014-08-22 06:26:54
Объединенная текстильная компания выпустила белье, которое светится в темноте — коллекцию Neon Collection, говорится в сообщении российского производителя.
Комплекты постельного белья Neon Collection изготовлены из специальной ткани, пигмент которой способен накапливать солнечный свет в течение дня и, затем, отдавать его в сумерках. Дизайны новинок разработаны таким образом, что в темноте постельное белье максимально подобно звездному небу. Светящийся пигмент гипоаллергенен и безопасен для человека, подчеркивают в компании. Люминесцентный эффект наиболее ярко выражен в первые часы, потенциал свечения составляет восемь часов. «Заряжаться» комплект способен от любого источника освещения. Стирать рекомендуется в стиральной машине в мешке в режиме деликатной стирки, при температуре до +40°С, предварительно вывернув постель наизнанку.
Объединенная текстильная компания располагает собственными производственными мощностями в Иваново (Тейково). Компания предлагает уникальные линейки постельного белья и текстиля. В их числе торговые марки «Унисон», «Романтика», «Любимый дом», «Непоседа». Отдельным направлением деятельности Объединенной текстильной компании является оптовая торговля трикотажной одеждой, тканями и фурнитурой. Динамично растет ассортимент текстиля для кухни и ванной комнаты, расширяются линейки махровых изделий.
Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||