Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Парфюмерный гардероб» проведет встречу с экспертом в области химии душистых веществ Матвеем Юдовым

2015-06-02 14:19:42

Темой клубной встречи «Парфюмерного гардероба», которая пройдет в интерактивном режиме 18 июня, станет аромат Guerlain Mitsouko, сообщают организаторы.

В программе встречи «О химии душистых веществ — Guerlain Mitsouko»:

  • в чем уникальность аромата Guerlain Mitsouko, почему им восхищаются практически все парфюмеры и коллекционеры;
  • какие у Mitsouko были предшественники и последователи;
  • как устроен шипровый аккорд, что такое аккорд вообще и откуда музыкальные термины взялись в парфюмерии;
  • что такое «герлинад», из чего он состоит, существует ли «днк герлена» и много ли общего у классических герленовских ароматов и откуда растут «мицукины» персики — альдегид С-14.

Матвей Юдов в 1999 году закончил химический факультет МГУ им. Ломоносова. После окончания работал на химическом факультете с 1999 по 2004 год, занимался инструментальными методами анализа. В настоящее время коллекционер парфюмерии, специалист в области химии синтетических душистых веществ, автор парфюмерных статей и обзоров для глянцевых журналов (Allure, Women’s Health, Andy Warhol’ Interview, Made и др.), организатор семинаров по истории парфюмерии и основам современной парфюмерной композиции, автор научно-популярного блога о синтетических душистых веществах.

Автор проекта «Парфюмерный гардероб» - Ольга Ковалева — бизнес-тренер, коуч, гештальт-терапевт, психолог, специализирующийся на кризисах развития. Соединив свой личный интерес к парфюмерии и профессиональный опыт в психологии развития, Ольга запустила проект «Парфюмерный гардероб», где дает персональные консультации по подбору нишевой парфюмерии.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.