|
|||||
![]() |
|
||||
Постельное белье Wenge получило новую упаковку2018-06-25 10:33:33
Компания «Промторгсервис» презентовала постельное белье Wenge в новой упаковке. Креативный концепт делает акцент на экологичность предлагаемой текстильной продукции. Упаковка изготовлена из крафтовой бумаги.
«Это природный материал, который не содержит вредных веществ и не наносит урон окружающей среде. Все комплекты постельного белья Wenge – изделия из 100% хлопка. Типографика дизайна упаковки лаконична. Детали и аксессуары в интерьере фотовставки современны и урбанистичны. Все элементы бренда обращены к современным и динамичным людям, ценящим лаконичный трендовый стиль в интерьере», - комментируют представители «Промторгсервис».
ТМ Wenge входит в ассортиментный портфель компании ООО «Промторгсервис». Компания специализируется на производстве и реализации хлопчатобумажных тканей, домашнего текстиля и одежды для сна и отдыха. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||