Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Представителем государства на предприятиях белорусского легпрома стал Виталий Дединец

2021-01-19 06:18:32

В Белоруссии назначены представители государства на крупных предприятиях, в том числе легкой промышленности.

Изменения, пишет Sputnik, внесены в постановление Совмина «О назначении представителей государства в органах управления хозяйственных обществ». Соответствующий документ опубликован в воскресенье на Национальном правовом портале.

В частности, первый зампред концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности Виталий Дединец назначен представителем государства на «Моготексе» (в придачу к Барановичскому производственному хлопчатобумажному объединению, «8 марта», «Речицкому текстилю»).

Кроме того, зампред Белнефтехима Светлана Гурина будет представлять государство на »СветлогорскХимволокно» (она уже выполняет такую функцию на «Могилевхимволокне»).


Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.