Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Представители египетской компании Eye of Ra посетили Узбекистан в поиске новых поставщиков

2023-08-02 06:46:39

Ассоциацией «Узтекстильпром» был организован рабочий визит египетской компании Eye of Ra, имеющей более чем 20-летний опыт подбора поставщиков для текстильных компаний стран ЕС и США.

Как сообщает UzDaily, Eye of Ra сотрудничала в данном направлении с такими компаниями, как в том числе Walmart, GAP, PVH, NJX, Nike, Ross, Levis’, VF, Ralph Lauren и Li&Fung.

В ходе визита были проведены переговоры с руководством ассоциации, где были обсуждены вопросы привлечения египетских ритейлеров Danial Hechter, Tie House, Nr Sekem, Daludress, Concrete и Town Team для налаживания с ними сотрудничества в области размещения заказов на готовые текстильные изделия на узбекских швейных фабриках.

В том числе, представители компании посетили местные текстильные производства Bonito Group, Zelal Textile, Best Color Textile, Yusteks, Zarafshon Tekstil, Daka Tex и Samarkand Apparel, где они имели возможность ознакомиться с производственной цепочкой и изготавливаемой продукцией предприятий. Гости высоко оценили качество продукции и наличие международных сертификатов, необходимых для входа на рынки ЕС и США.

Ожидается, что этот визит откроет новые возможности для сотрудничества между Узбекистаном и Египтом в текстильной отрасли.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.