Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Программа форума «Неделя Моды в Белоруссии» будет расширена

2017-09-07 22:53:45

Помимо традиционных показов, в рамках «Недели Моды в Белоруссии» пройдут мастер-классы от международных экспертов и круглые столы, сообщает пресс-служба Министерства экономики РБ.

Международный форум «Неделя Моды в Белоруссии» (Belarus Fashion Week) продет в Минске с 24 по 29 октября. Содействие в организации события оказывают Министерство экономики Республики и Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей. Благодаря их участию будет расширена деловая программа форума. В этом году в нее войдут мастер-классы от международных экспертов в сфере производства одежды, круглые столы по вопросам развития отрасли, контактно-кооперационные биржи производителей и реализаторов продукции.

Отмечается, что в Белоруссии работают 1,8 тыс. малых и средних организаций, которые производят текстильную одежду, изделия из кожи и меха.

«Неделя Моды в Белоруссии» – это международный профессиональный форум, ориентированный на популяризацию дизайнерской одежды. Он проходит в Минске на регулярной основе с осени 2010 года.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.