Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Puma и ФК «Краснодар» презентовали новый дизайн кубковой экипировки команды

2016-07-23 14:57:42

Бренд Puma, выступая в качестве технического партнера ФК «Краснодар», выпустил форму для игроков команды на сезон 2016/2017, сообщает компания.

Форма «Краснодара» для выступлений в матчах Лиги Европы и Кубка России представлена в лаконичной черно-белой расцветке с элементами третьего базового цвета клуба — зеленого. При разработке дизайна формы использовались последние инновации performance-продуктов Puma.

В продаже экипировка появится с 1 августа.

Напомним, Puma SE — промышленная компания Германии, специализирующаяся на выпуске спортивной обуви, одежды, инвентаря и парфюмерии. Группе компаний Puma принадлежат бренды Puma, Cobra Golf and Tretorn. Продукция компании продается в более чем 120 странах, а главные офисы компании находятся в Германии, в Бостоне, Лондоне и Гонконге.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.