Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Работников предприятия «Уралспецзащита» поддержали продуктовыми карточками

2015-02-26 21:50:21

Руководство фабрики «Уралспецзащита» ввело продуктовые карточки с целью материальной поддержки сотрудников, пишет газета «Тагильский рабочий».

В городе Полевской Свердловской области на швейном предприятии «Уралспецзащита» введены продуктовые карточки. Работники компании могут обменять их на продукты, которые руководство фабрики закупает у производителей.

Учредитель швейной фабрики «Уралспецзащита» Андрей Голованов рассказал, что на идею продуктовых карточек его натолкнули растущие цены в магазинах.

«Я посчитал — если швея получает 20 тысяч рублей, 15 из них уходит на питание, а продукты все закупают в магазинах, где наценка составляет 50 процентов, то есть 5 тысяч рублей, таким образом, из двадцати смен пять швея батрачит впустую на торговых магнатов», - прокомментировал ситуацию предприниматель.

Он также планирует приобрести земельный участок под ферму. Произведенная на ней продукция в перспективе будет реализовываться среди работников «Уралспецзащиты».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.