Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«РЕСО-Гарантия» выплатила более 72 млн рублей за застрахованный в компании текстиль

2016-02-01 07:09:23

На складе в подмосковных Мытищах произошел сильный пожар, в результате которого застрахованный в «РЕСО-Гарантии» текстиль оказался полностью залит водой и пожарной пеной.

От последствий пожара, длившегося шесть часов на территории 400 кв. м, пострадало более 900 наименований товара. Часть изделий удалось спасти, и они были проданы с уценкой. Остальной текстиль пришлось списать.

Одежда, одеяла, полотенца, постельное и столовое белье и другие текстильные изделия были застрахованы по полису страхования имущества юридических лиц. «РЕСО-Гарантия» выполнила свои обязательства перед владельцем застрахованного товара и на основании отчета эксперта-оценщика возместила ущерб. Выплата составила 72 млн 648 тысяч рублей.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.