|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Росстат: производство одежды в России в июле снизилось на 7,2% по отношению к июлю 2024 года, производство текстильных изделий выросло на 1,9%2025-08-28 10:31:39
Производство одежды в России в июле 2025 года снизилось по отношению к уровню июля 2024 года на 7,2%. Об этом говорится в сообщении Росстата. Производство текстильных изделий в июле 2025 года выросло на 1,9% по отношению к показателю июля прошлого года. Производство кожи и изделий из кожи (включая кожаную обувь) в июле 2025 года уменьшилось на 10,4% по отношению к показателю июля 2024 года.
Таблица 1.Изменение производства одежды, текстильных изделий и производства изделий из кожи (включая кожаную обувь) в России. Источники: Росстат, ИА «РИА МОДА».
Рисунок 1. Индекс выпуска одежды в России. Базовый месяц (значение 100) - январь 2005 года. Источники: Росстат, ИА «РИА МОДА».
Рисунок 2. Индекс выпуска изделий из кожи (включая кожаную обувь) в России. Базовый месяц (значение 100) - январь 2005 года. Источники: Росстат, ИА «РИА МОДА».
Рисунок 3. Индекс выпуска текстильных изделий в России. Базовый месяц (значение 100) - январь 2005 года. Источники: Росстат, ИА «РИА МОДА».
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||||||||||||||||||||||||||||||||