Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Сафоновская швейная фабрика «Орел» увеличит производительность в 1,5 раза

2014-07-02 22:57:07

Модернизация производства позволит швейной фабрике «Орел» выпускать в 1,5 раза больше продукции, сообщает пресс-служба правительства Смоленской области.

Модернизация Сафоновской швейной фабрики, начатая в июне прошлого года, находится в завершающей стадии. В настоящее время на объекте идет установка высокотехнологичного оборудования.

Ожидается, что первый запуск нового производства будет осуществлен в августе 2014 года. Выход на полную производственную мощность, при условии работы в две смены, позволит предприятию увеличить выпуск продукции в 1,5 раза, а численность персонала — до 600 человек.

Сафоновская швейная фабрика «Орел» была построена в 1961 году. Специализируется на пошиве и реализации рабочей одежды. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.