Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Швейный комбинат при минобороны Таджикистана начал производство формы для высшего командного состава

2014-08-20 00:19:05

В дополнение к форме для рядового состава, на швейном комбинате при министерстве обороны Таджикистана стали шить одежду для высших армейских чинов, сообщает «Мир 24».

До настоящего времени форма для высшего командного состава армии Таджикистана производилась за границей. Сейчас ситуация изменилась — этим вопросом начнет заниматься швейный комбинат при министерстве обороны страны.

За пять лет работы предприятия его ассортимент расширился с десяти до более чем ста наименований военной одежды. Сюда входят офицерские мундиры, бушлаты, фуражки, берцы и т.д. Для пошива используется натуральная шерсть и синтепон. На комбинате с каждого военнослужащего снимают мерки, что обеспечивает наилучшую посадку готовой вещи.

Обслуживает предприятие более двухсот человек, закончивших курсы повышения квалификации в России и на Украине.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.