Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Собственный ткацкий комплекс позволит ГК «Энергоконтракт» к 2017 году довести до 70% долю российского производства в себестоимости продукции

2016-02-26 07:15:43

Импортозамещающую продукцию выпускают предприятия Люберецкого района, сообщает сайт «ИнфоЛюберцы». В частности, в прошлом году в деревне Марусино введен в эксплуатацию уникальный комплекс «Текстиль-инновации», оснащенный самым современным технологическим оборудованием для выпуска тканей из арамидных волокон.

«Сегодня это единственное в России инновационное специализированное ткацкое предприятие, выпускающее импортозамещающую продукцию», — отмечается в докладе главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого за 2015 год.

Предприятие «Текстиль-инновации», располагающееся на территории Краскова Люберецкого района, является предприятием практически полного цикла. На фабрику поступает волокно, которое в дальнейшем превращается в нити, из которых делается ткань, идущая на спецодежду и другую продукцию. Собственный ткацкий комплекс позволит группе компаний «Энергоконтракт» к 2017 году довести до 70% долю российского производства в себестоимости продукции.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.