Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Союз текстильных компаний» вложит 420 млн рублей в модернизацию производства своей дочерней компании

2019-07-03 07:38:58

Компания «Союз текстильных компаний» в 2019-2020 годах вложит 420 млн рублей в модернизацию текстильного производства дочерней компании «Авангард» во Владимирской области сообщает Interfax-Russia.ru со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

Производство находится в городе Юрьеве-Польском, на нем будет создано 20 новых рабочих мест. На предприятии организуют высокотехнологичное производство ворсовых и махровых тканей с современными видами отделки. После выхода на проектную мощность будет выпускаться 2,4 тыс. тонн продукции в год.

В целом во Владимирской области подписаны три инвестиционных протокола о реализации проектов на 1,5 млрд рублей. По словам губернатора Владимира Сипягина, администрация области берет на себя обязательства по содействию бизнес-инициативам.

По данным аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард» - дочернее предприятие компании «Союз текстильных компаний» (Москва). Является крупнейшим текстильным предприятием региона.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.