Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Стокманн» откроет свои магазины на площадях H&M в торговых центрах Vegas на МКАД

2023-04-11 05:06:58

Cеть «Стокманн» займет площади ушедшего из России шведского ритейлера H&M в двух подмосковных торговых центрах Vegas на МКАД, передает РИА Недвижимость со ссылкой на пресс-службу Crocus Group, владеющей торговыми комплексами.

«Двухэтажные универмаги «Стокманн» в новом мини-формате откроются в ТРК «Vegas Крокус Сити» в апреле (более 4 тысяч квадратных метров) и в мае в ТРК «Vegas Кунцево» (более 3,7 тысячи квадратных метров)», - уточнили в компании.

Среди женских брендов в магазинах будут представлены Marc O'Polo, Esprit, Cinque, Desigual, Furla, Naf Naf, Hugo, Boss. Среди мужского ассортимента - коллекции Karl Lagerfeld, Antony Morato, Guess Jeans, Loft, Lerros, Cudgi, Pepe Jeans, Replay. В универмагах можно будет приобрести сумки и обувь от Tommy Hilfiger, Calvin Klein. Кроме того, в «Vegas Крокус Сити» появится детский отдел с такими брендами, как OVS, Choupette, Mayoral, Aspaya, PlayToday, Pepe Jeans, Stella McCartney, Ysabel Mora, S.Oliver, Nero Giardini и Levi»s, перечислили в пресс-службе.

Основанная в Финляндии торговая сеть «Стокманн» работает в России с 1989 года. В 2016 году российскую часть бизнеса сети выкупил Reviva Holdings Якова Панченко. В начале прошлого года сеть собирался приобрести Сбербанк, но в итоге сделка сорвалась.

Один из крупнейших мировых одежных ритейлеров H&M в марте 2022 года из-за военной операции на Украине приостановил продажи в России, а летом объявил о своем полном уходе из страны.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.