Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Стрижи» оделись в «Чебоксарский трикотаж»

2015-08-31 23:53:45

Пилотажная группа «Стрижи» оценила одежду марки «Чебоксарский трикотаж», сообщает пресс-служба компании.

В честь празднования дня рождения Чебоксар 16 августа город посетила пилотажная группа «Стрижи». Летчики стали частью торжественных мероприятий и устроили для жителей эффектное шоу.

На следующий день, в понедельник, летный состав группы побывал в фирменном магазине «Чебоксарский трикотаж» при фабрике. «Стрижи» совершили приобретения сообразно своему вкусу.



Под маркой «Чебоксарский трикотаж» работает чулочно-трикотажная фабрика, основанная в 1962 году. Она специализируется на производстве чулочно-носочных и трикотажных изделий. Предприятие выпускает более 450 моделей продукции для всех возрастных групп из различных видов сырья.

Фотография с сайта компании.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.