Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Участницы конкурса красоты присоединились к флешмобу #МоеЗолотоеКольцо в нарядах из коллекции «Ситцевая птица»

2021-02-03 15:59:06

Коллекция «Ситцевая птица» сшита из ткани фабрики «Шуйские ситцы», а авангардные костюмы - из ткани «ТДЛ-текстиль», сообщает IvanovoNews.

Участницы конкурса красоты «Ивановская красавица — 2020» присоединились к всероссийскому флешмобу #МоеЗолотоеКольцо к 50-летию его маршрута. Десять девушек в нарядах из ивановского текстиля сняли видеоролик в Ивановском музее ситца.

«Есть в «Золотом кольце» место, где хранится ключ к тайне русской души. Здесь особый язык орнамента на ткани рассказывает о традициях предков и хранит мечты о будущем, а простое переплетение нитей превращают в настоящее искусство. Здесь верят в то, что истинная женская красота не нуждается в парче и кринолине, ведь способна блистать даже в легком ситцевом платье», — говорится в ролике.

Фотография: IvanovoNews. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.