Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Башкирии проведут ярмарку вакансий для нового швейного производства «Аркада» в Ишимбае

2022-02-08 06:38:08

Чтобы найти работниц для нового швейного производства «Аркада», в республике проведут онлайн-ярмарку вакансий, передает портал «Республика Башкортостан» со ссылкой на информацию, полученную в Минтруда региона.

Ярмарка состоится 8 февраля в Юго-восточном межрайонном центре занятости, расположенном в Стерлитамаке. Отсюда будет вестись видеотрансляция, которую смогут посмотреть в своих центрах занятости безработные шести муниципалитетов: Салавата, Ишимбая, Аургазинского, Гафурийского, Стерлибашевского и Альшеевского районов. Они также смогут задать все интересующие вопросы.

Для тех, кто выразит желание получить профессию оператора швейного оборудования, будет организовано обучение. С учащимися заключат трехсторонний договор, по которому компания «Аркада» гарантирует оформление трудового договора.

Производственное объединение «Аркада» входит в холдинг «Комбинат рабочей одежды». Оно занимается пошивом защитной одежды для работников железной дороги, нефтяной и газовой промышленности, МЧС. Швейное производство открылось в 2021 году в особой экономической зоне «Алга» в Ишимбае.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.