Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Кемеровской области задержана женщина, подозреваемая в мошенничестве при заказах брендовой одежды по низкой цене в интернете

2015-05-13 07:03:08

В Новокузнецке Кемеровской области задержана женщина, подозреваемая в мошенничестве при заказах брендовой одежды по низкой цене в интернете, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по области.

В отношении женщины поступили жалобы жителей: они утверждали, что злоумышленница создала в одной из социальных сетей страницу, посетители которой могли заказать брендовую одежду по низкой цене. Заказ следовало оплатить денежным переводом на пластиковую карту, только после этого вещь могла быть отправлена покупателю. Однако купленную одежду отправители денег так и не получали.

В частности, приводится случай, когда жительница Междуреченска заказала на данной странице норковую шубу, перечислила деньги за товар, однако меховое изделие так и не получила. Страницу злоумышленница удалила.

В настоящее время, отмечают в правоохранительных органах, идет проверка задержанной на причастность к трём преступлениям, совершённым по аналогичной схеме.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.