Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве пройдет вторая конференция по рынку люкса в России

2015-08-27 16:33:25

Специализированное мероприятие по «люксу», организованное Франко-российской торгово-промышленной палатой, состоится 22 сентября в гостинице «Арарат Парк Хаятт Москва», сообщается в пресс-релизе CCI France Russie.

В рамках конференции будут обсуждаться следующие вопросы: Что происходит с рынком товаров класса люкс в России сейчас и какие существуют краткосрочные и среднесрочные перспективы? Будут ли россияне откладывать покупки в свете нестабильности и непрогнозируемости ситуации в экономике? Как действуют покупатели при необходимости покупок взамен «вышедших из строя» люксовых вещей? Как россияне миксуют дешевые и люксовые товары? Магазин или интернет-магазин? Какие факторы обуславливают поведение «сегодняшнего» покупателя товаров класса люкс? Как формировать своего «будущего» покупателя?

На конференции выступят консультанты и эксперты, которые озвучат свое мнение и дадут прогнозы: Анна Лебсак-Клейманс, генеральный директор Fashion Consulting Group, Людмила Бартенкова, директор по работе с клиентами Comcon, Владимир Бирюков, партнер «Делойт СНГ», Дарья Ядерная, управляющий директор Esper Group, Юлия Бевзенко, генеральный директор Julia Bevzenko Consulting Agency, Андрей Милехин, президент исследовательского холдинга «Ромир». Также в качестве бизнес-спикеров выступят: Юлия Еремина, генеральный директор Carrera y Carrera в России, Юлиана Гордон, генеральный директор Aizel.ru, и Дмитрий Гуржий, президент и основатель бренда Gourji.

Это уже вторая конференция по «люксу»: в октябре прошлого года La Jounrée Luxe собрала более 80 владельцев и руководителей моно-бутиков, мультибрендовых магазинов, представителей люксовых брендов всех сегментов товаров.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.